EN

加入商会

收起

中建八局拖欠我们工资和不给我们交金

2018年3月份中建八局自招我们去非洲赤道几内亚欧亚拉项目上开车,在出发前在北京八局装饰公司里一名八局工

留言人:匿名 留言时间:2019-06-21

你好。请与该公司协商解决,如果投诉该公司请电话联系外派劳务人员投诉中心。01084242447或01084242557

答复部门: 答复时间:2019-06-28
XML 地图 | Sitemap 地图